Paarungslisten

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 17. Weisser, Herbert   () - 1. Heinert, Eugen   () 0 - 1  
2 2. Thomas, Ingo   () - 18. Rose,Thomas   () 1 - 0  
3 23. Herbst, Rudolf   () - 3. Busch, Lorenz   () 0 - 1  
4 4. Kolakovic, Klaud   () - 24. Roth, Christian   () 1 - 0  
5 25. Spicks, Norbert   () - 5. Schulz, Rüdiger   () - - +  
6 6. Niekrens, Stefan   () - 26. Buhren, Alexande   () 1 - 0  
7 27. Willert, Christo   () - 7. Zahn, Richard   () 0 - 1  
8 8. Esser, Jochen   () - 28. Paulweber, Lara    () 1 - 0  
9 29. Wolniak, Udo   () - 9. Winkel, Peter   () 0 - 1  
10 32. Paulweber, Kajo   () - 11. Zahn,Fabian   () 0 - 1  
11 12. Rivinius, Otto   () - 34. Marks, Stefan   () 1 - 0  
12 35. Bonn, Jürgen   () - 13. Stas, Wolfgang   () 0 - 1  
13 14. Remek, Uwe   () - 36. Mosebach, Josh   () 1 - 0  
14 30. Weihofen, Regina   () - 15. Drygajlo, Lars   () 0 - 1  
15 16. Heyn, Peter   () - 33. Hanio, Jupp   () 0 - 1  
16 37. Boy, Lukas   () - 19. Emeljanov, Anato   () 0 - 1  
17 20. Halfmann, Peter   () - 38. Magas, Christoph   () 1 - 0  
18 39. Bode, Sven   () - 21. Rohfleisch, Dani   () 1 - 0  
19 22. Roth, Jan Paul   () - 40. Osinski, Justin   () 1 - 0  
20 10. Zettl, Thomas   () - 31. Herbst, Karin   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Heinert, Eugen   (1) - 12. Rivinius, Otto   (1) 1 - 0  
2 11. Zahn,Fabian   (1) - 2. Thomas, Ingo   (1) 0 - 1  
3 3. Busch, Lorenz   (1) - 14. Remek, Uwe   (1) 1 - 0  
4 13. Stas, Wolfgang   (1) - 4. Kolakovic, Klaud   (1) 0 - 1  
5 5. Schulz, Rüdiger   (1) - 20. Halfmann, Peter   (1) ½ - ½  
6 15. Drygajlo, Lars   (1) - 6. Niekrens, Stefan   (1) 0 - 1  
7 7. Zahn, Richard   (1) - 22. Roth, Jan Paul   (1) ½ - ½  
8 33. Hanio, Jupp   (1) - 8. Esser, Jochen   (1) 0 - 1  
9 9. Winkel, Peter   (1) - 39. Bode, Sven   (1) ½ - ½  
10 19. Emeljanov, Anato   (1) - 10. Zettl, Thomas   (1) 0 - 1  
11 34. Marks, Stefan   (0) - 17. Weisser, Herbert   (0) 0 - 1  
12 18. Rose,Thomas   (0) - 32. Paulweber, Kajo   (0) 1 - 0  
13 21. Rohfleisch, Dani   (0) - 29. Wolniak, Udo   (0) ½ - ½  
14 36. Mosebach, Josh   (0) - 23. Herbst, Rudolf   (0) 0 - 1  
15 24. Roth, Christian   (0) - 30. Weihofen, Regina   (0) ½ - ½  
16 40. Osinski, Justin   (0) - 25. Spicks, Norbert   (0) + - -  
17 26. Buhren, Alexande   (0) - 35. Bonn, Jürgen   (0) 1 - 0  
18 38. Magas, Christoph   (0) - 27. Willert, Christo   (0) 0 - 1  
19 28. Paulweber, Lara    (0) - 37. Boy, Lukas   (0) 1 - 0  
20 31. Herbst, Karin   (0) - 16. Heyn, Peter   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Kolakovic, Klaud   (2) - 1. Heinert, Eugen   (2) ½ - ½  
2 2. Thomas, Ingo   (2) - 6. Niekrens, Stefan   (2) 0 - 1  
3 8. Esser, Jochen   (2) - 3. Busch, Lorenz   (2) ½ - ½  
4 10. Zettl, Thomas   (2) - 5. Schulz, Rüdiger   (1½) 0 - 1  
5 20. Halfmann, Peter   (1½) - 7. Zahn, Richard   (1½) ½ - ½  
6 22. Roth, Jan Paul   (1½) - 9. Winkel, Peter   (1½) ½ - ½  
7 39. Bode, Sven   (1½) - 11. Zahn,Fabian   (1) ½ - ½  
8 12. Rivinius, Otto   (1) - 19. Emeljanov, Anato   (1) 1 - 0  
9 23. Herbst, Rudolf   (1) - 13. Stas, Wolfgang   (1) 0 - 1  
10 14. Remek, Uwe   (1) - 26. Buhren, Alexande   (1) 0 - 1  
11 27. Willert, Christo   (1) - 15. Drygajlo, Lars   (1) 0 - 1  
12 16. Heyn, Peter   (1) - 28. Paulweber, Lara    (1) 1 - 0  
13 17. Weisser, Herbert   (1) - 33. Hanio, Jupp   (1) 1 - 0  
14 40. Osinski, Justin   (1) - 18. Rose,Thomas   (1) 0 - 1  
15 30. Weihofen, Regina   (½) - 21. Rohfleisch, Dani   (½) 0 - 1  
16 29. Wolniak, Udo   (½) - 24. Roth, Christian   (½) ½ - ½  
17 32. Paulweber, Kajo   (0) - 36. Mosebach, Josh   (0) + - -  
18 37. Boy, Lukas   (0) - 34. Marks, Stefan   (0) 1 - 0  
19 35. Bonn, Jürgen   (0) - 31. Herbst, Karin   (0) 1 - 0  
20 38. Magas, Christoph   (0) - 41. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Niekrens, Stefan   (3) - 4. Kolakovic, Klaud   (2½) ½ - ½  
2 1. Heinert, Eugen   (2½) - 8. Esser, Jochen   (2½) ½ - ½  
3 3. Busch, Lorenz   (2½) - 5. Schulz, Rüdiger   (2½) ½ - ½  
4 16. Heyn, Peter   (2) - 2. Thomas, Ingo   (2) ½ - ½  
5 7. Zahn, Richard   (2) - 17. Weisser, Herbert   (2) 1 - 0  
6 9. Winkel, Peter   (2) - 20. Halfmann, Peter   (2) 1 - 0  
7 18. Rose,Thomas   (2) - 10. Zettl, Thomas   (2) 0 - 1  
8 26. Buhren, Alexande   (2) - 12. Rivinius, Otto   (2) ½ - ½  
9 13. Stas, Wolfgang   (2) - 22. Roth, Jan Paul   (2) ½ - ½  
10 15. Drygajlo, Lars   (2) - 39. Bode, Sven   (2) 1 - 0  
11 11. Zahn,Fabian   (1½) - 21. Rohfleisch, Dani   (1½) 1 - 0  
12 32. Paulweber, Kajo   (1) - 14. Remek, Uwe   (1) 0 - 1  
13 19. Emeljanov, Anato   (1) - 29. Wolniak, Udo   (1) 1 - 0  
14 33. Hanio, Jupp   (1) - 23. Herbst, Rudolf   (1) 1 - 0  
15 24. Roth, Christian   (1) - 35. Bonn, Jürgen   (1) 1 - 0  
16 40. Osinski, Justin   (1) - 27. Willert, Christo   (1) 0 - 1  
17 28. Paulweber, Lara    (1) - 38. Magas, Christoph   (1) 1 - 0  
18 30. Weihofen, Regina   (½) - 37. Boy, Lukas   (1) ½ - ½  
19 31. Herbst, Karin   (0) - 34. Marks, Stefan   (0) + - -  
20 36. Mosebach, Josh   (0) - 41. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Niekrens, Stefan   (3½) - 1. Heinert, Eugen   (3) ½ - ½  
2 10. Zettl, Thomas   (3) - 3. Busch, Lorenz   (3) ½ - ½  
3 4. Kolakovic, Klaud   (3) - 9. Winkel, Peter   (3) ½ - ½  
4 5. Schulz, Rüdiger   (3) - 15. Drygajlo, Lars   (3) 0 - 1  
5 8. Esser, Jochen   (3) - 7. Zahn, Richard   (3) 1 - 0  
6 2. Thomas, Ingo   (2½) - 13. Stas, Wolfgang   (2½) 1 - 0  
7 22. Roth, Jan Paul   (2½) - 11. Zahn,Fabian   (2½) ½ - ½  
8 12. Rivinius, Otto   (2½) - 16. Heyn, Peter   (2½) 1 - 0  
9 17. Weisser, Herbert   (2) - 26. Buhren, Alexande   (2½) ½ - ½  
10 14. Remek, Uwe   (2) - 24. Roth, Christian   (2) 1 - 0  
11 27. Willert, Christo   (2) - 18. Rose,Thomas   (2) ½ - ½  
12 39. Bode, Sven   (2) - 19. Emeljanov, Anato   (2) ½ - ½  
13 20. Halfmann, Peter   (2) - 28. Paulweber, Lara    (2) 1 - 0  
14 21. Rohfleisch, Dani   (1½) - 33. Hanio, Jupp   (2) ½ - ½  
15 37. Boy, Lukas   (1½) - 23. Herbst, Rudolf   (1) 0 - 1  
16 29. Wolniak, Udo   (1) - 36. Mosebach, Josh   (1) 1 - 0  
17 35. Bonn, Jürgen   (1) - 30. Weihofen, Regina   (1) 0 - 1  
18 38. Magas, Christoph   (1) - 32. Paulweber, Kajo   (1) 0 - 1  
19 31. Herbst, Karin   (1) - 40. Osinski, Justin   (1) ½ - ½  

Publiziert am: Donnerstag, 17. September 2015 (1052 mal gelesen)
Copyright © by Schachfreunde Moers

Druckbare Version

[ Zurück ]