Teilnehmerliste

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Kotter, Ralf FM 2364 SC Hansa Dortmund GER 1965
2. Hassenrück, Helmut 2248 SG Gladbeck 19/23 GER 1951
3. Prediger, Rupert FM 2224 SC Pang/Rosenheim GER 1963
4. Rauch, Uwe 2196 SVG Offenburg GER 1963
5. Wegerich, Michael 2172 SV Ammern GER 1959
6. Goerg, Joachim 2149 SC Brombach GER 1962
7. Mannheimer, Hans-Mar 2129 SF Pfalzgrafenweiler GER 1978
8. Oberndörfer, Frank 2101 SC Tettnang GER 1960
9. Zahn, Richard 2096 SF Moers e.V. GER 1964
10. Bunke, Wilfried 2072 SV Schott Jena GER 1953
11. Matzat, Andre 2058 Weiße Dame Borbeck GER 1960
12. Grosse-Frintrop, Ger 2048 SF Buer 21/74 GER 1962
13. Esser, Jochen 2046 TUS 08 Rheinberg GER 1965
14. Eyer, Rudolf 2021 SC Eppingen GER 1951
15. Busacker, Holger 1988 Velberter SG 1923 GER 1956
16. Hilbig, Dieter 1985 ESV Gera GER 1952
17. Tepe, Josef 1973 SC Taunusstein 1966 GER 1958
18. Adler, Wilfried 1968 SC Lindau GER 1932
19. Degner, Friedhelm 1935 SV Germania Essen-Ku GER 1957
20. Litfin, Boris 1925 SC Emmendingen GER 1965
21. Christen, Wolfram 1902 Potsdamer SV Mitte GER 1961
22. Forschner, Walter 1880 SV Pliezhausen GER 1962
23. Herfurth, Thomas 1872 SK Fortuna Leipzig GER 1956
24. Bolduan, Michael 1867 SC Taunusstein 1966 GER 1957
25. Binder, Andreas 1862 ESV Gera GER 1959
26. Herzog, Manfred 1843 SK 1947 Sulzfeld GER 1960
27. Scherbaum, Günter 1822 SC Lindau GER 1961
28. Rippke, Uwe 1815 Oberhausener SV 1887 GER 1955
29. Oberkirch, Roland 1806 SK Bad Lippspringe GER 1959
30. Theißen, Frank 1790 TV Borken GER 1963
31. Ratzkowski, Dirk 1763 Walsum 72 GER 1970
32. Eißmann, Olaf 1754 SF 1879 Stuttgart GER 1964
33. Schneider, Peter 1746 SF Rodenkirchen GER 1937
34. Klebe, Dieter 1704 ESV Angermünde GER 1954
35. Steckmann, Kerstin 1702 ESV Gera GER 1962
36. Deutschmann, Jürgen 1681 SV Hattingen GER 1961
37. Moll, Reinhard 1948 SF Moers e.V.
38. Götz, Martin 1880 SK Germering e.V.
39. Weis, Norbert 1598 SV Nagold
40. Weinberger, Hans 1591 SF Moers e.V.
41. Diaubalick, Ulrich 1558 SFD 75 Düsseldorf
42. Tepper, Andreas 1554 SV Eintracht Quenste

Publiziert am: Mittwoch, 30. September 2015 (698 mal gelesen)
Copyright © by Schachfreunde Moers

Druckbare Version

[ Zurück ]