Vereinsmeisterschaft 2019/2020

 

VMS 2019 / 2020

Rangliste: Stand nach der 4. Runde
1. Moll,Reinhard   1869   SF Moers GER 4 0 0 12.0 30.0 29.00
2. Vasiljev,Jurij   1972   SF Moers GER 3 0 1 9.0 27.0 18.00
3. Bode,Sven   1821   SF Moers GER 2 1 1 7.0 22.0 10.50
4. Strohner,Marcel   1665   SF Moers GER 2 1 1 7.0 22.0 8.50
5. Rivinius,Otto   1696   SF Moers GER 2 1 1 7.0 19.0 11.50
6. Remek,Uwe   1630   SF Moers GER 2 1 1 7.0 19.0 10.50
7. Stas,Wolfgang   1870   SF Moers GER 2 1 1 7.0 17.0 9.00
8. Slansky,Heinz   1464   SF Moers GER 2 0 2 6.0 12.0 7.00
9. Wolniak,Udo   1411   SF Moers GER 2 0 2 6.0 12.0 5.00
10. Weinberger,Hans   1529   SF Moers GER 1 2 1 5.0 12.0 5.00
11. Weihofen,Regina   1361 W SF Moers GER 1 2 1 5.0 10.0 11.00
12. Weimann-Zupan,Ral   1584   SF Moers GER 1 1 2 4.0 6.0 2.50
13. Kranen,Gerd-Peter   1233   SF Moers GER 1 0 3 3.0 12.0 4.00
14. Hanio,Josef   1675   SF Moers GER 1 0 3 3.0 6.0 4.00
15. Helmich,Luis   793   SF Moers - 1 0 3 3.0 6.0 0.00
16. Skaradek,Jens   1096   SF Moers GER 0 0 4 0.0 0.0 0.00

 

 

VMS 2019 / 2020

Paarungsliste der 1. Runde
1 1. Vasiljev,Jurij   () - 9. Weimann-Zupan,Ra   () 1 - 0  
2 10. Weinberger,Hans   () - 2. Stas,Wolfgang   () - - +  
3 3. Moll,Reinhard   () - 11. Slansky,Heinz   () 1 - 0  
4 12. Wolniak,Udo   () - 4. Bode,Sven   () 0 - 1  
5 5. Rivinius,Otto   () - 13. Weihofen,Regina   () 1 - 0  
6 14. Kranen,Gerd-Pete   () - 6. Hanio,Josef   () 1 - 0  
7 7. Strohner,Marcel   () - 15. Skaradek,Jens   () 1 - 0  
8 16. Helmich,Luis   () - 8. Remek,Uwe   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde
1 5. Rivinius,Otto   (3) - 1. Vasiljev,Jurij   (3) 0 - 1  
2 2. Stas,Wolfgang   (3) - 7. Strohner,Marcel   (3) 0 - 1  
3 8. Remek,Uwe   (3) - 3. Moll,Reinhard   (3) 0 - 1  
4 4. Bode,Sven   (3) - 14. Kranen,Gerd-Pete   (3) 1 - 0  
5 6. Hanio,Josef   (0) - 12. Wolniak,Udo   (0) - - +  
6 9. Weimann-Zupan,Ra   (0) - 13. Weihofen,Regina   (0) ½ - ½  
7 15. Skaradek,Jens   (0) - 10. Weinberger,Hans   (0) 0 - 1  
8 11. Slansky,Heinz   (0) - 16. Helmich,Luis   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde
1 1. Vasiljev,Jurij   (6) - 4. Bode,Sven   (6) 1 - 0  
2 3. Moll,Reinhard   (6) - 7. Strohner,Marcel   (6) 1 - 0  
3 10. Weinberger,Hans   (3) - 2. Stas,Wolfgang   (3) ½ - ½  
4 14. Kranen,Gerd-Pete   (3) - 5. Rivinius,Otto   (3) 0 - 1  
5 8. Remek,Uwe   (3) - 12. Wolniak,Udo   (3) 1 - 0  
6 13. Weihofen,Regina   (1) - 11. Slansky,Heinz   (3) 1 - 0  
7 6. Hanio,Josef   (0) - 9. Weimann-Zupan,Ra   (1) 1 - 0  
8 16. Helmich,Luis   (0) - 15. Skaradek,Jens   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde
1 3. Moll,Reinhard   (9) - 1. Vasiljev,Jurij   (9) 1 - 0  
2 4. Bode,Sven   (6) - 8. Remek,Uwe   (6) ½ - ½  
3 7. Strohner,Marcel   (6) - 5. Rivinius,Otto   (6) ½ - ½  
4 13. Weihofen,Regina   (4) - 10. Weinberger,Hans   (4) ½ - ½  
5 2. Stas,Wolfgang   (4) - 14. Kranen,Gerd-Pete   (3) 1 - 0  
6 11. Slansky,Heinz   (3) - 6. Hanio,Josef   (3) 1 - 0  
7 12. Wolniak,Udo   (3) - 16. Helmich,Luis   (3) 1 - 0  
8 9. Weimann-Zupan,Ra   (1) - 15. Skaradek,Jens   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde
1 5. Rivinius,Otto (7) - 3. Moll,Reinhard (12) ½ - ½
2 1. Vasiljev,Jurij (9) - 2. Stas,Wolfgang (7) ½ - ½
3 8. Remek,Uwe (7) - 7. Strohner,Marcel (7) 1 - 0
4 11. Slansky,Heinz (6) - 4. Bode,Sven (7) 0 - 1
5 12. Wolniak,Udo (6) - 13. Weihofen,Regina (5) 0 - 1
6 10. Weinberger,Hans (5) - 9. Weimann-Zupan,Ra (4) ½ - ½
7 6. Hanio,Josef (3) - 16. Helmich,Luis (3) 1 - 0
8 15. Skaradek,Jens (0) - 14. Kranen,Gerd-Pete (3) -

 

[ Zurück ]