Vereinsmeisterschaft 2021-2022

SF Moers

VMS 2021 / 2022

Rangliste: Stand nach der 4. Runde
1. Stas,Wolfgang   1785   SF Moers GER 4 0 0 12.0 30.0 21.00
2. Bode,Sven   1917   SF Moers GER 3 0 1 9.0 18.0 13.00
3. Vasiljev,Jurij   2001   SF Moers GER 2 2 0 8.0 18.0 13.00
4. Zahn,Richard   2046   SF Moers GER 2 1 1 7.0 23.0 15.00
5. Strohner,Marcel   1697   SF Moers GER 2 1 1 7.0 22.0 14.50
6. Dietz,Christian       SF Moers - 2 1 1 7.0 16.0 9.00
7. Fischer,Alexander   1753   SF Moers GER 2 1 1 7.0 16.0 7.50
8. Remek,Uwe   1730   SF Moers GER 2 1 1 7.0 13.0 11.00
9. Weinberger,Hans   1662   SF Moers GER 2 0 2 6.0 18.0 4.00
10. Wolniak,Udo   1601   SF Moers GER 1 1 2 4.0 14.0 4.00
11. Rivinius,Otto   1846   SF Moers GER 1 1 2 4.0 14.0 3.00
12. Bozdemir,Kültigin       SF Moers - 1 1 2 4.0 7.0 2.00
13. Skaradek,Jens   1063   SF Moers GER 1 0 3 3.0 9.0 2.00
14. Helmich,Luis   989   SF Moers - 1 0 3 3.0 3.0 0.00
15. Weihofen,Regina   1420 W SF Moers GER 0 2 2 2.0 5.0 4.50
16. Stec,Philip     * SF Moers GER 0 0 2 0.0 0.0 0.00

SF Moers

VMS 2021 / 2022

Paarungsliste der 1. Runde
1 1. Zahn,Richard   () - 9. Fischer,Alexande   () 1 - 0  
2 10. Remek,Uwe   () - 2. Vasiljev,Jurij   () ½ - ½  
3 3. Bode,Sven   () - 11. Strohner,Marcel   () 0 - 1  
4 12. Skaradek,Jens   () - 4. Rivinius,Otto   () 0 - 1  
5 5. Weinberger,Hans   () - 13. Helmich,Luis   () + - -  
6 14. Bozdemir,Kültigi   () - 6. Wolniak,Udo   () 0 - 1  
7 7. Weihofen,Regina   () - 15. Dietz,Christian   () ½ - ½  
8 16. Stec,Philip   () - 8. Stas,Wolfgang   () - - +  
 
Paarungsliste der 2. Runde
1 6. Wolniak,Udo   (3) - 1. Zahn,Richard   (3) 0 - 1  
2 4. Rivinius,Otto   (3) - 8. Stas,Wolfgang   (3) 0 - 1  
3 11. Strohner,Marcel   (3) - 5. Weinberger,Hans   (3) 1 - 0  
4 2. Vasiljev,Jurij   (1) - 7. Weihofen,Regina   (1) 1 - 0  
5 15. Dietz,Christian   (1) - 10. Remek,Uwe   (1) 1 - 0  
6 13. Helmich,Luis   (0) - 3. Bode,Sven   (0) - - +  
7 9. Fischer,Alexande   (0) - 14. Bozdemir,Kültigi   (0) 1 - 0  
8 16. Stec,Philip   (0) - 12. Skaradek,Jens   (0) - - +  
 
Paarungsliste der 3. Runde
1 8. Stas,Wolfgang   (6) - 11. Strohner,Marcel   (6) 1 - 0  
2 1. Zahn,Richard   (6) - 2. Vasiljev,Jurij   (4) ½ - ½  
3 15. Dietz,Christian   (4) - 3. Bode,Sven   (3) 0 - 1  
4 6. Wolniak,Udo   (3) - 4. Rivinius,Otto   (3) ½ - ½  
5 5. Weinberger,Hans   (3) - 12. Skaradek,Jens   (3) 1 - 0  
6 7. Weihofen,Regina   (1) - 9. Fischer,Alexande   (3) 0 - 1  
7 10. Remek,Uwe   (1) - 13. Helmich,Luis   (0) 1 - 0  
8 14. Bozdemir,Kültigi   (0) - 17. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 4. Runde
1 8. Stas,Wolfgang   (9) - 1. Zahn,Richard   (7) 1 - 0  
2 3. Bode,Sven   (6) - 5. Weinberger,Hans   (6) 1 - 0  
3 9. Fischer,Alexande   (6) - 11. Strohner,Marcel   (6) ½ - ½  
4 2. Vasiljev,Jurij   (5) - 6. Wolniak,Udo   (4) 1 - 0  
5 4. Rivinius,Otto   (4) - 10. Remek,Uwe   (4) 0 - 1  
6 12. Skaradek,Jens   (3) - 15. Dietz,Christian   (4) 0 - 1  
7 14. Bozdemir,Kültigi   (3) - 7. Weihofen,Regina   (1) ½ - ½  
8 13. Helmich,Luis   (0) - 17. spielfrei   (0) + - -  
 
Paarungsliste der 5. Runde
1 3. Bode,Sven   (9) - 8. Stas,Wolfgang   (12) -  
2 11. Strohner,Marcel   (7) - 2. Vasiljev,Jurij   (8) -  
3 1. Zahn,Richard   (7) - 10. Remek,Uwe   (7) -  
4 15. Dietz,Christian   (7) - 9. Fischer,Alexande   (7) -  
5 5. Weinberger,Hans   (6) - 6. Wolniak,Udo   (4) -  
6 4. Rivinius,Otto   (4) - 14. Bozdemir,Kültigi   (4) -  
7 13. Helmich,Luis   (3) - 12. Skaradek,Jens   (3) -  
8 7. Weihofen,Regina   (2) - 17. spielfrei   (0) + - -  

[ Zurück ]